Виктория Оноприенко стала лучшей в упражнениях с лентой на соревнованиях в итальянском Пезаро. Для сборной Украины это была первая победа в личных соревнованиях Кубка мира с 2019 года
Читайте нас в
Новости
Новости
Украинка Виктория Оноприенко победила победила в упражнениях с лентой на заключительном в сезон этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который прошел в итальянском Пезаро.
18-летняя спортсменка принесла сборной Украины первую победу на этапе Кубка мира в личных соревнованиях с 2019 года. Тогда на этапе в Румынии в упражнениях с булавами победила Влада Никольченко.
Это была единственная медаль Оноприенко в Пезаро. В упражнениях с лентой, мячом и булавами победила итальянка София Раффаэли. Также она стала лучшей в многоборье.