«Тоттенхэм» уволил второго тренера за месяц после разгрома со счетом 1:6

Руководить командой будет Райан Мейсон, который в 2021 году уже был в этой роли после увольнения Жозе Моуриньо

Читайте нас в
Новости


Кристиан Стеллини


(Фото: Scott Heppell / Reuters)

«Тоттенхэм» уволил исполняющего обязанности главного тренера Кристиан Стеллини после разгромного поражения в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Ньюкаслом». Об этом сообщается на сайте клуба.

«Тоттенхэм» 23 апреля проиграл в гостях «Ньюкаслу» со счетом 1:6, причем первые пять голов лондонская команда пропустила уже к 21-й минуте матча.

Владелец клуба Дэниэл Леви заявил, что игра команды в матче с «Ньюкаслом» была «совершенно неприемлемой» и в конечном счете ответственность за все лежит на нем.

Вместо Стеллини командой будет руководить Райан Мейсон, который в 2021 году уже был в этой роли после увольнения Жозе Моуриньо.

В конце марта «Тоттенхэм» отправил в отставку Антонио Конте.