«Тамбов» проиграл «Краснодару» и продлил серию без побед до 12 матчей

В последний раз «Тамбов» побеждал еще в октябре прошлого года

Читайте нас в
Новости
Новости

Матч 22-го тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги «Тамбов» — «Краснодар» завершился победой гостей со счетом 4:0. Встреча прошла в Саранске на стадионе «Саранск-Арена».

Счет открыл в середине первого тайма полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла, он отправил мяч в ворота соперника ударом со штрафного. Уже после перерыва Юрий Газинский оказался первым на добивании и удвоил преимущество своей команды. Третий гол забил Кристоффер Олссон, он дважды пробил по воротам в одном моменте, с первым ударом вратарь справился, однако Олссон оказался первым на добивании и отправил мяч в ворота. На последних минутах матча полузащитник «Тамбова» Дмитрий Герман толкнул Алексея Ионова в штрафной своей команды, что привело к назначению пенальти. Ионов реализовал удар и забил четвертый гол своей команды.