В заключительном для команд матче перед зимним перерывом по голу забили футболисты «Сочи» Антон Заболотный и Артур Юсупов
Читайте нас в
Новости
Новости
«Сочи» на своем поле победил московское «Динамо» в матче 19-го тура чемпионата России по футболу со счетом 2:0. Встречу, прошедшую на стадионе «Фишт», судил арбитр из Дмитрова Виталий Мешков.
Оба гола сочинский клуб забил после перерыва. Отличились нападающий клуба Антон Заболотный и полузащитник Артур Юсупов.
С середины второго тайма «Динамо» играло в меньшинстве. На 64-й минуте вторую желтую карточку получил защитник столичного клуба Роман Евгеньев.
Для «Сочи» победа стала третьей подряд в чемпионате России. Ранее команда Владимира Федотова победила на своем поле грозненский «Ахмат» (2:0) и московский «Спартак» (1:0).
«Сочи» набрал 33 очка и поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. «Динамо» с 30 баллами опустилось на шестую позицию.