Российский экипаж выиграл восьмой этап ралли-марафона «Дакар»

Экипаж российского гонщика команды «КамАЗ-мастер» Антона Шибалова прошел 453 км за 3 часа 19 минут 40 секунд. Это вторая подряд победа отечественных спортсменов в классе грузовиков на этапах «Дакара»

Читайте нас в
Новости
Новости

Экипаж российской команды «КамАЗ-мастер» пилота Антона Шибалова выиграл восьмой этап ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков. Гоночные соревнования проходят в эти дни в Саудовской Аравии.

Команда Шибалова прошла спецучасток между городами Сакака и Неом длиной 453 км за 3 часа 19 минут 40 секунд, показав лучший результат дня. Второе и третье места заняли также представители экипажей команды «КамАЗ-мастер» под управлением пилотов Андрея Каргинова (+2.19) и Дмитрия Сотникова (+2.28). Еще один российский гонщик Айрат Мардеев показал седьмой результат с отставанием в 10 минут 37 секунд от экипажа Шибалова.