По словам полузащитника, после тренировок в России он не испытывал такой усталости

Читайте нас в
Новости
Новости

Российский полузащитник итальянского клуба «Аталанта» Алексей Миранчук рассказал, что после тренировок в Италии он устает гораздо больше, чем в России. Слова футболиста цитирует «Матч ТВ».

Миранчук отметил, что что после тренировок в итальянском клубе у него остаются силы только на восстановление. «В России такого не ощущал, если честно», — добавил футболист.

В начале сентября прошлого года Миранчук перешел в «Аталанту» из московского «Локомотива». Сумма трансфера составила €14,5 млн. Контракт футболиста рассчитан на четыре года с возможностью продления еще на один сезон.

Из-за травмы Миранчук дебютировал в составе «Аталанты» лишь в конце октября в выездной игре Лиги чемпионов с датским «Мидтьюлланном». Россиянин вышел на поле на 80-й минуте и спустя восемь минут забил гол. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу итальянского клуба.