«Локомотив» обыграл «Тамбов» и вышел в ¼ Кубка России

Футболисты московского «Локомотива» одержали разгромную домашнюю победу над «Тамбовом» в 1/8 финала Кубка России. Ранее «Динамо» и ЦСКА пробились в следующую стадию турнира

Читайте нас в
Новости
Новости

Московский футбольный клуб «Локомотив» победил «Тамбов» в домашней игре 1/8 финала Кубка России. Встреча состоялась на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Судил игру арбитр из Санкт-Петербурга Владислав Безбородов.

Московская команда вышла вперед в середине первого тайма, новичок клуба — бразильский защитник Пабло — открыл счет на 27-й минуте и забил первый мяч в составе «Локомотива» после перехода из французского «Бордо» в зимнее трансферное окно.

Помимо этого свой дебютный мяч за столичную команду на 58-й минуте забил гвинейский нападающий Франсуа Камано. 24-летний форвард также отличился и в первом тайме, однако главный судья Владислав Безбородов отменил гол после просмотра видеоповтора cистемы VAR.