По словам главного тренера сборной России, команда не выполнила ничего из того, что тренировала перед матчем
Читайте нас в
Новости
Новости
Валерий Карпин
Сборная России по футболу в матче с хорватами не была даже близка к своему реальному уровню, считает главный тренер команды Валерий Карпин.
«Во вчерашнем матче не было игры — это расстраивает больше всего. Я бы сказал, что это полнейший шок для меня. Полнейший. Уровень наших игроков точно выше того, что вы увидели вчера в игре с Хорватией», — сказал Карпин порталу Sport 24.
По его словам, команда не смогла показать то, что готовила к матчу. «То, к чему мы готовились и что мы тренировали перед матчем с Хорватией, мы ничего этого не выполнили. Поэтому мне надо подумать, готов ли я принять такой футбол, как вчера. Бить вперед и бороться? Если для нас это приемлемо, то тогда это и надо тренировать. Но мы тренировали абсолютно другое», — отметил тренер.